Спорт-Экспресс

200 438 подписчиков

Овечкин забросил пятую шайбу в сезоне. Видео

«Вашингтон» принимает «Колорадо» в матче регулярного чемпионата НХЛ, в конце третьего периода счет 3:6. На 58- й минуте отличился капитан хозяев Александр Овечкин. Ассистентами выступили Евгений Кузнецов и Джон Карлсон.

Ovechkin kolmen ottelun maaliputkessa. Caps tekee viel? nelj?nnen maalin 15 sekuntin sis??n, mutta maali hyl?t??n paitsiohaasona. Draamankaarta tarjolla. #NHLfi

pic.twitter.com/a3cChtSlKL — Urheilu.com — Vitosketjun fl?ppitaulu (@urheilucom) October 14, 2019

Овечкин забросил пятую шайбу в сезоне и 663-ю в карьере. В 7 матчах на счету Александра 7 (5+2) очков. НХЛ: расписание и результаты матчей, новости и обзоры, статистика игроков